гинеколог

19:46 13-02-2002 / Ольга, обратиться

Мне гинеколог назначила лечение: 10 дней делать уколы витамина В6, В1, кальция глюконат, плюс кровь из вены внутримышечно. Для чего применяется такое лечение? и я слышала, что эти витамины лучше колоть внутривенно, правда ли это?

Ответы

# 19:55 13-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
А разве вам не поставили диагноза?
# 20:50 13-02-2002 Ольга, обратиться
Поставили диагноз - дисфункция яичников. но как уколы витаминов и кровь из вены могут повлиять на лечение?
# 20:53 13-02-2002 Ольга, обратиться
Поставили диагноз - дисфункция яичников. но как уколы витаминов и кровь из вены могут повлиять на лечение?
# 05:03 14-02-2002 Аноним, обратиться
da nikak ne povliiaiut, vy pravy.
# 05:10 14-02-2002 Alya, обратиться
pomogite mne pozhalusta stakim voprosom: Ya prinimayu gormonalniye tabletki(protivozachatochiye)v odno i tozhe vremya. Vchera posle prinyatiya tabletki(proshol naverno chas) ya pokushala i mne stalo ploho, prishlos' virvat'. Ya ne znayu proshlo li dostatochno vremeni chtobi tabletka vpitalas' . S uvazheniyem. .Alya. Zaraneye spasibo