гинеколог

19:23 03-09-2010 / Ксения / Северодвинк, Архангельская обл., обратиться

Здравствуйте! Проблема с кровотечениями, не могу остановить. Были не раз, помогали разные препараты. В этот же раз ни окситоцин, ни дицинон, ни транексам, ни крапива никакого действия не оказали. Выделяются большие сгустки. что еще попробовать?

Ответы

# 11:58 04-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо ничего пробовать, надо отправляться в больницу. НАдо выскабливаться.
# 03:11 05-09-2010 Ксения, обратиться
все прошло. Но что Вы имели ввиду под "выскабливаться"? звучит страшно.