гинеколог

15:28 08-09-2010 / ирина / владивосток, обратиться

Здравствуйте!
Мне назначили "Жанин" для лечения эндометриоза без 7-ого перерыва. Начала принимать препарат с первого дня месячных. После 5 дней умеренных выделений начались более сильные в течении 3 дней и в следующие 5 дней просто лилось рекой, сейчас небольшие выделения. Врач назначил дицинон+аскорутин+глюконат кальция+транексам. В итоге кровит уже 14 дней. Продолжаю принимать жанин. Нахожусь на распутье - то ли принимать дальше жанин после 21 цикла из следующий упаковки, то ли нет, но в этом случае опять начнутся месячные, а сил уже никаких нет. Спасибо.

Ответы

# 13:56 09-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше не принимать. НЕ ваш препарат.
# 14:09 09-09-2010 ирина, обратиться
спасибо за ответ! не буду принимать больше "жанин"! может быть тогда посоветуете чем заменить?
# 13:36 10-09-2010 мила, обратиться
мне 46 лет. дз. залозистая гиперплазия ендометрия. назначил врач: депо провера транексам, дицинон. окситоцин.
# 13:46 10-09-2010 мила, обратиться
можна применять мне эти препараты?.
боюсь поправится.