гинеколог

00:04 10-09-2010 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Принимала гормональные контрацептивы, принимала только 2 недели и бросила, но на 3 неделе у парня слетел презерватив, возможно он кончил в меня. Буквально через 2 дня началось кровотечение отмены и шло 4 дня, весьма обильное.
Скажите, в этом месяце есть ли смысл ждать месячные? И могу ли я быть беременной? Если да, то когда надо делать тест на беременность?
Была у гинеколога до кровотечения, сказал что все возможно и прописал пить транексам т кровотечения.

Ответы

# 08:47 10-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Поскольку ВЫ прекратили прием ОК, Вы и получили кровотечение отмены.
2. Риск беременности есть. Лучше через 2-3 недели сделать тест.