гинеколог

15:24 29-09-2010 / мертвая, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могут ли на ранних сроках беременности (5-7 недель) пойти месячные? Я была у врача, она сказала, что я беременна, назначила утрожестан, но через несколько дней у меня сначала началось слабое кровомазание, а потом пошли месячные.

Ответы

# 15:30 29-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не бывает менструации на фоне беременности.
# 14:21 11-10-2010 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна! У меня вторая беременность, старшему 4 года. Сейчас срок 3-4 недели. Неделю назад была на приеме у врача. Беременность подтвердили. Врач сказала угрозы нет. Назначила витамины, Магне В6. Сегодня утром сдала кровь из пальца и по приходу домой обнаружила кровянистые выделения, не сильные. Позвонила врачу, она назначила постельные режим,Уражестан, свечи с Папаверином. Прошло более 4 часов, больше выделений не было. Немного потягивает низ живота. Скажите пожалуйста, стоит ли на таком сроке начинать гормональное лечение? Заранее спасибо.