гинеколог

16:33 29-09-2010 / анна / москва, обратиться

Здравствуйте! Страдаю хронической молочницей. в марте после усиленного лечения атибиотиками и препаратами для иммунитета у меня было улучшение, а сейчас опять. И врач - гинеколог опять мне назначает антибиотики флорацид, тиберал. Стоит ли опять травить себя антибиотиками, может надо как-то иммунитет поднимать?

Ответы

# 20:16 29-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Молочница вообще не лечится антибиотиками.
# 12:36 07-10-2010 Марина, обратиться
Справится с молочницей поможет укрепление иммунитета и отдельные проверенные препараты восточной медицины. Не знаю как у вас в Москве, а у нас многие этими препаратами уже вылечились (3-5 тампонов и проблема решена), это у тех кто рискнул, а тот кто верит только в офоциальную медицину до сих пор ПЫТАЕТСЯ вылечиться. Решать Вам рискнуть или ждать у моря погоды. Интересно пишите на эл. адрес: 21marina52@mail.ru расскажу более подробно.