гинеколог

23:45 23-10-2010 / катя, обратиться

У меня 5,5 лет как эрозия.Толком я его не лечила.После того как родила,хотела поставить спираль,но врач сказала,что на эрозию спираль не ставят.Для лечения от прижигания я отказалась,т.к.в будущем планирую еще рожать.А при прижигании слышала,что матка плохо открывается.Врач предложила тампоны Гондзе пилюля.купила все 10 штук,дорого,но подумала если уж действительно помогает ,то не жалко.Если не поможет,то конечно будет очень обидно,но это же предлагает сам врач,у него наверное были примеры выздоровления.Пока только 1 поставила.Может кому-то помогла эта пилюля и я зря волнуюсь.Не то чтобы из-за денег,просто не надо так обманывать людей.А пока надеюсь на выздоровление.

Ответы

# 11:30 24-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, Вы посто помогаете доктору зарабатывать деньги.
У Вас, возможно, что и никако
# 11:31 24-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, Вы посто помогаете доктору зарабатывать деньги.
У Вас, возможно, что и никакой патологии шейки нет. Вам онкоцитологию сделали?
# 17:55 24-10-2010 катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
эрозия у меня есть,т.к это говорили и другие врачи.Но этот же врач собирается мне поставить после этого лечения спираль,неужели если мне все это не поможет,она мне его на эрозию же поставит.так не хочется разочароваться.
# 17:25 27-10-2010 Аля, обратиться
Девочки Гонцзе пилюля действительно помогает, незабывать пить воду, и спринцеваться!
# 00:27 30-10-2010 Аноним, обратиться
Аля,
а вы на себе испытали эту пилюлю?
# 00:59 24-04-2011 Салтанат…, обратиться
Девочки Гонцзе пилюля действительно помогает, после 5 мес. я забыла про эрозию.Врачь сказал,что у меня все идеально.
# 13:18 19-09-2011 Елена, обратиться
где их можно купить в стерлитамаке?