гинеколог

15:57 24-10-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна !

У меня такой вопрос, моему ребенку 1,5 месяца, ребенок на грудном вскармливание, я начала прием противозачаточных таблеток Чарозетта, спустя 2 недели приема у меня пишли месяные (только они совсем не обильные и кровь темного цвета красно-коричневая). Подскажите пожалуйста нормально это? После родов ни как их ослажнений не было. Я читала что при грудном вскармливание месячные должны прийти спустя полгода, а у меня они пришли спустя 1,5 месяца. Может это из-за Чарозетты?

Спасибо за ответ

Ответы

# 15:55 02-01-2011 Катя, обратиться
Здравствуйте!
Месячные и без приема Чарозетты могут возвращаться в индивидуальном режиме - могут и рано, как у Вас, могут через полгода, могут через год. У меня вот вернулись через 3 месяца:)
Хотя в Вашем случае это может быть и Чарозетта. Не пугайтесь, а отмечайте в календаре дни кровотечений и кровомазания. Через 3 месяца их должно стать значительно меньше.