гинеколог

20:44 30-10-2010 / Валентина… / Лен. область, обратиться

Добрый день!
Подскажите каковы меры профилактики после родов при лактации восходящего инфицирования плаценты? Назначили свечи синтомицин, но во вкладыше написано противопоказание лактации. Что сможете порекомендовать?

Ответы

# 10:25 31-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут плацента? Поле родов ее у Вас уже нет.
# 11:14 31-10-2010 Валентина…, обратиться
врач сказала, что инфекция могла перейти на матку. поэтому назначила профилактику. к этим свечам еще порекомендовала спринцевание настоем ромашки и коры дуба. а еще ХилакФорте или Линекс(для нормализации микрофлоры кишечника)
# 13:23 06-11-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
врач сказала, что инфекция могла перейти на матку. поэтому назначила профилактику. к этим свечам еще порекомендовала спринцевание настоем ромашки и коры дуба. а еще ХилакФорте или Линекс(для нормализации микрофлоры кишечника)