banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

17:04 07-11-2010 / Алёна / г Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте доктор! Я очень долго не могу вылечить аднексит, бартоленит, мастопатию, была уреаплазма, хламидии, стаффилоккок. Какими только антибиотиками и иммуномодуляторами меня не лечили (Макропен, Суммамед, Абактал, Ципрофлоксоцин, Рулид, Гентамецин с Норбактином, Доксициклин, Трихопол, Тенидозол, и т. д.), проводили инстилляции, но результата нет, делала тампоны с димексидом 10 дней, после них временно полегче, затем снова всё ноет и болит, ещё ходила на физио лечение с лидазой. Как-то попала к врачу-геникологу в диагностический центр, она посоветовала мне сдать анализы на вирусы, нашли герпес и цетомегаловирус - резко положительны, да и ещё молочницу, по мазку. Доктор выписала мне лечение:
1. имунномодуляторы (выбрать любой):
Циклоферон,
Иммунофан,
Гепон (какой-то новый и очень дорогой, но эффективный, с её слов),
Галавит.
2.Ацикловир 200мг по 5т в день - лечиться 6 месяцев или Валоцикловир (Валтрекс) по 500мг - 1т -2 раза в день, лечение так же 6 месяцев. (Врач добавила, что лечение может продлиться до 2 лет).
3.Специфический противогерпетический иммуноглобулин, повторить через 6 месяцев.
4.Флуконазол 1т через день + свечи Залаин, через неделю повторить.
Далее каждый месяц перед менструацией - 1 т флюкостата + свечи Ливарол - в течение 5 дней на ночь перед менструацией.
Бифидумбактерин, Хилакт Форте - после всего лечения.
Ещё у меня менструация идёт по 9 дней.

У меня к Вам такие вопросы: правильно ли мне назначили лечение против герпеса, что лучше принимать Ацикловир или Валоцикловир (Валтрекс), поможет ли это лечение против цетомегаловируса? Посоветуйте более эффективные лекарства, если есть надобность в них. Действительно ли, именно, вирусы вызывают воспалительный процесс, может это скрытая инфекция, которую не долечили, но в последний раз находили уреаплазму (+) 3, назначали лечение - Макропен 16 дней, иммуномадулятор - Ацикловир, анализ на инфекции больше не сдавала, решила посоветоваться с Вами.
И вообще, почему учённые всего Мира, не могут найти лекарство против этих проклятых вирусов, чтобы раз и навсегда избавить бедных людей от такой напасти, а не просто заглушать их, в космос же летают, такие грандиозные праздники и олимпиады устраивают, значит, денежные средства есть, так в чём же дело?
Очень жду ответа на мои вопросы.
Алёна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru