гинеколог

07:50 08-03-2002 / Olga, обратиться

Doktor zdravstvuite! Menya ochen bespokoit odna problema, kotoruu ya nadeus vy pomozhete mne razreshit. Delo v tom, chto u menya zaderzhka sostavlyaet uzhe 36 dnei, a tak kak zikl u menya dlitsya 21 den, to propusheno uzhe 2 zikla, pervy dolzhen byl nachatsya 11 fevralya, a vtoroi- 5 marta. Proshla obsledovanie v bolnize, sdelali uzi, beremennost ne obnaruzhili, bazalnaya temperatura- ot 36, 8 do 36, 6, test pokazyvaet dve poloski, no odna gorazdo svetlee pervoi. Strannoe to, chto pered ozhidaemym ziklom proyavlyautsya vse priznaki togo, chto mesyachnye vse- taki budut(pobalivaet niz zhivota, poyavlyautsya harakternye vydeleniya)no potom slovno chto- to sryvaetsya, i opyat nichego. Chto eto mozhet byt? Mozhet byt eto narusheniya funkzii yaichnikov?
Ochen nadeus na vashu pomosh, s uvazheniem Olga

Ответы

# 08:05 09-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала сделать количественный анализ крови на ХГЧ и реально исключить беременность, если оной нет - продолжить обследование по поводу дисфункции яичников( половые гормоны крови, УЗИ)