гинеколог

17:20 30-11-2010 / Галина / поселок Энегретик, обратиться

Мне 49 лет. У меня поставлен диагноз миома, эндометриоз, киста. В течениии 5 лет принимала разные гармоны, ставила уколы: Депо-провера, последний укол "Депо-провера" был поставлен 5 мая, улучшений нет. Принимаю постоянно: пастушью сумку, боровую матку, водяной перец, крапиву, дицинон поочереднно. 22 ноября сделала узи-эндометриоз 3 мм, миома 5-6 недель, киста была слева стала справа. При лечении "Депо-провером" начало мазать не прекращая по сей день. 26 ноября поставили "Люкрин-депо" и усилилась кровопотеря. Что можно принять в этом случае, если я уже 10 дней принимала "Дицинон"? Какой эффект от "Люкрин-депо"? Чем остановить кровопотерю? Чем дальше лечится?

Ответы

# 15:55 17-04-2011 светлана…, обратиться
всё индивидуально. Мне врач от кровотечения посоветовала Транексам по 3 таблетки через 3 часа + укол дицинона 4 кубика 3 раза в день. Теперь мажет, но нет кровотечений
# 10:14 01-05-2011 Аноним, обратиться
Люкрин- депо- это ужас! Кровила 3 месяца и отменила!
# 10:16 01-05-2011 Аноним, обратиться
Транексам тоже использую, а травы не помогают