гинеколог

16:17 06-12-2010 / Светлана… / Ульяновск, обратиться

Добрый день! Начало последних месячных 14 октября. Срок на УЗИ на 03.12 ставят 6,1 неделя. Плодное яйцо 14мм, КТР нет, сердцебиения нет, есть желточный мешок 2мм. Ставят замершую беременность. Говорят можно еще неделю ждать, но потом на чистку. Что мне делать?? Ждать или делать аборт до 8 недель? Спасибо!

Ответы

# 21:07 06-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, у Вас же есть лечащий доктор. РЕшите с ним.
# 20:07 15-12-2010 Елена, обратиться
у меня тоже на 6 неделе было плодное яйцо 13мм, эмбриона(соответственно и ктр) не видно, сердцебиения и не должно быть на этом сроке