гинеколог

12:20 03-01-2011 / Лена / город Рубежное, обратиться

Принимала фемастон, поправилась на 10кг.,ременс не помогает,хочу попробовать климактоплан, по словам врача у меня не климакс, все Это продолжается уже 3 года(сейчас мне 39)

Ответы

# 17:11 06-12-2014 Lena, обратиться
Po slovam vracha ne Klimaks,ok,nehvatka estrogenov,kak ja ponimau. Posle udalenija jaichnika s 38 let stradau ot nehvatki estragenov(Klimaks)uze 9 let kak v adu t;k vibrannoe gormonalnoe sredstvo pomogaet v techenii paru let,potom nuzno ego zamenit drugim. Gormonalih preparatov ne boites,eto tolko v Rossii k nim tak ploho otnosjatsja. ja zivuv Belgii i zdes k nim otnosjatsja kak k vitaminam. i ja ,deistvitelno,ochen horosho k nim otnoshus .Mne 47 let i blagodarja gormonalnim ,ja viglazu na 10 let moloze,(ne s moih slov).blagodarja im ja zgivu. ne boites ih,oni vam oblegchat zgizn,a to chto rak ot nih bivaet,chush,rak bivaet ot vsego. Femaston ochen tjazelii preparat,poprobuite Angelique,preobladaet takim svoistvom kak pohudenie,ubiraet izlishki vodi iz organizma. zdorovja Vam,budut voprosi,sprashivaite,ja na etom sobaku s'ela. Natalia