гинеколог

19:17 03-02-2011 / Татьяна / Новгород, обратиться

При первом обращении дисп1, ВПЧ, эндоцервицит, лейкоц 30. Назначили гроприносин, тималин уколы, аевит и свечи де-пантол и генферон и еще жидкий хлорофилл(принимать БАД не стала).После опять дисп.При кольпоскопии нашли кисты, взяли биопсию(как понимаю из подозрительных мест)-кусочки покрыты многослойным плоским эпителием без атипии, в состоянии дистрофии.Врач развела руками, опять назначила тампоны с жидким хлорофиллом(сказала хорошо при дисплазии)-в этот раз ставила и одновременно свечи Вагинорм С.На фоне приема всего этого пошли обильные белые густые выделения с запахом и даже кусочками-состояние ужасное.Сразу после сдала мазок(врач про выделения ничего не сказала)-тяжелая дисп-срочно к онкологу.Процесс пошел так быстро? Мне 35, 11 лет назад кесарево, цикл последние 2 года 26(ранее 28).Немного тянет левый бок-врач сказал спайки после кесарева, по УЗИ яичн. близко к матке.

Ответы

# 21:40 03-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть гипердиагностика? У Вас же по биопсии нет никакой патологии.