гинеколог

18:14 27-02-2011 / Альбина, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня после полового акта очень сильно опухла половая губа и область вокруг влагалища. Так что даже трудно сидеть. Чем это может быть вызвано?

Ответы

# 14:40 14-10-2011 саша, обратиться
размер полового члена надо меньше выбирать. а вас наверное отшлепали ого-го каким размером и ого-го сколько времени наверное это проходило!!!! все сказалось на вашем деле!!!! успокойтесь это пройдет. сделайте раствор марганцовки 3 раза в день и посидите в этом растворе минут 5-10. а еще лучше спринцеваться слабым раствором марганцовки