гинеколог

12:13 04-03-2011 / Нинель, обратиться

Обнаружили хламидиоз,гинеколог назначил следующее лечение:гинекохель,трихопол,амикацин,после амикацина принимать юнидокс,генферон,а в следующий менструальный цикл сафоцид и тержинан.Подскажите,пожалуйста,верно ли назначено лечение?

Ответы

# 00:07 07-06-2011 алена, обратиться
Нинель,Извени,но ты наверное обратилсь не по адресу,сдав анализы на хламидиоз.Мы все являемся носителями хламидий.но при ослабленом иммунитете он провляется,а комплексом препаратов,которые тебе прописали ты подорвешь свой иммунитет,ты этого чувствовать не будеш,но твой организм станет уязвимым,я прошла через это,теперь жалею.Проконсультируйся с врачами,несколькими,но не в частной клиннике.Извени,может спустя пару месяце,ты уже не нуждаешся в этой информации,но...Будь здорова!!!
# 15:31 21-08-2011 Яся, обратиться
Добрый день! Я планирую беременность.Сдали мы с мужем анализы,но в разных клиниках, у меня нашли хламидии (0,306 +- это написано а анализе) у него микоплазма и уреоплазма. Муж утверждает,что нас хотят развести,поскольку данные болезни проходят у 50-70% населения без симптомов. Хотим сдать анализы в третьей клинике. Начиталась в инете,что данные болезни может выявить только анализ при сдачи крови на ПЦР, так вот смотрю свой анализ (ДНК НРV 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70) - не обнаружено. Мужу,вообще не выдали анализы,только выписку...Подскажите,пожалуйста,как поступить в данной ситуации? Идти опять сдавать их...мой муж меня пошлет скоро со своими анализами((( Спасибо за ответ