гинеколог

16:28 19-03-2011 / Дарья / Г.ЗИМА, обратиться

здравствуйте!!! мне всего 20 лет. я замужем.у меня был всего один партнер.и у меня обнаружили ВПЧ 18.это ужасно...мне в Иркутске врач сказала что нужно поставить вакцину Гардасил, что благодаря ей рак 100% не разовьется. я сразу же поехала и сделала вакцинацию, затем через 2 месяца вторую.перед третьей пришла к своему участковому гинекологу, она мне сказала, что нет смысла в этой прививке. и сегодня в интернете прочитала не особо хорошие отзывы. я не знаю уже кому верить... стоит ли ставить 3-ю прививку...подскажите пожалуйста... просто читала что 18-ый вирус самый опасный....я очень боюсь... я хочу жить и хочу детей...

Ответы

# 16:25 04-04-2011 лиля, обратиться
почитайте и сами для себя решите

http://znanie-vlast.ru/news/privivka_ot_raka_ili_ot_beremennosti/2010-11-07-137
# 09:02 15-04-2011 Нина, обратиться
Я не доктор,но насколько знаю,что обязательно ставить вакцину в три этапа.
# 00:31 10-05-2011 Виктория…, обратиться
Вакцинация ГАРДАСИЛОМ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА
ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТЕН ЖЕНЩИН ИЗ ДРУГИХ СТРАН http://mydoroga.ucoz.ru/publ/o_privivkakh/zhertvy_gardasila_chast_2/3-1-0-23
СЕЙЧАС ИДЕТ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ВАКЦИНЫ А ТАКЖЕ ВАКЦИНЫ ЦЕРВАРИКС