гинеколог

06:56 04-05-2011 / ОЛЯ / Москва, обратиться

Добрый день!
я совсем не владею формулировками,но постараюсь описать своими словами! Врач говорит,что у меня мало шансов на беременность!У меня в яичниках фоликолов много.или ка правильно это сказать!?Очень большие задержки!ПОследняяя была 29 декабря,перед этим пила ОК ,что бы шли четко месячные,но бросила,так как планировали беременность...и опять долгие задержки!и вот теперь я пропила Оргаметрил и дюфастон, месячные пришли,но врач "сажает" на Фемастон 2-10(дозировка) и говорит,что шансов на беременность очень малы!Что этих фоликул очень многоа толку мало!Ну неужели нет шансов?Как же так?Говорит,что пора задуматься об ЭКО!

Ответы

# 14:54 04-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ не владеете русским языком, к сожалению,
2. ВЫ описали свои эмоции, но непонятно, что вы так лечите. НЕт диагноза.
# 17:40 04-05-2011 ОЛЯ, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Я что-то не поняла,что Вы имеете в виду,что я не владею русским языком.......?Может Вы хлтели сказать...что я не очень правильно выражаюсь с медицинской точки зрения!???
Эмоции я свом не описывала.Если Вам не сложно,то перечитайте мой вопрос!Там РУССКИМ ЯЗЫКОМ написанна проблемма.........хотя я прекрасно понимаю,что ответа я от Вас не дождусь......ососбенно теперь!!!!!!
# 16:21 05-05-2011 Эльвира, обратиться
Здравствуйте Оля!!!Я конечно не врач, а такая же эмоциональная девушка как и вы!!!так вот шансы на беременность у вас есть!!! 1-е, ведите постоянный график базальной температуры!!!2-е,пить витам Е,С,И ФОЛИЕВУЮ ПОСТОЯННО!!!А вот начиная с 10-26 м.ц по 1таб.2 раз.в день Дуфастон!!!!очень хороший!!!и так до 5 месяц!!!!увидете у вас все получиться!!!