гинеколог

18:57 10-05-2011 / Алена / Димитровград, обратиться

Год назад поставила спираль, все было нормально, но два месяца назад после месячных еще около двух недель идет мазня то обильней, то слабее. Доктор выписал транескам. Скажите пожалуйста какой должен быть результат, сразу закончится мазня или должно пройти некоторое время (2-3 менструации)?

Ответы

# 15:27 11-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Транексам - препарат экстренной помощи. А хронический эндометрит доктор не собирается пролечить?
# 17:24 15-05-2011 Вика, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
после обнаружения фолликулярной кисты 5 см диаметр в правом яичнике, врач сказала пить ОК Жанин, хотя за месяц киста сама по себе уменьшилась до 3.5 см, на узи матка в норме была, воспаления нет, эндометрий 9,6. Начала таблетки с первого дня месячных как положено, 10-я таблетка - кровотечение не останавливается, пропила 3 дня дицинон, аминокапронку, перец - не помогает. Пить транексам или что делать? как прекратить прием этих "чудо таблеток"..мой врач уехала ..