гинеколог

17:59 13-05-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый вечер. Лежала в больнице - подозрение на внематочную, а у меня был выкидыш за неделю до этого. Сдала ХГЧ 177. Второе через день 124. Сделали выскабливание, но УЗИ позывает справо в трубе-гематосальпинкс. Вопрос: могла ли быть беременность и маточная и внематочная? И что делать если в трубе остался мертвый зародыш? Из больницы выписали, с рекомендацией сделать УЗИ через 7 дней и никакого больше лечения. Тянет в боку справа ноющая боль.

Ответы

# 21:01 14-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могло быть 2 беременности. Ничего сейчас не делать, только наблюдаться.