гинеколог

21:59 14-05-2011 / Олеся / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Олеся и мне очень нужна ваша помощь, к кому обратиться, я не знаю, так как мой вопрос, наверное, и к дерматологу, и к гинекологу, и к эндокринологу.
У меня вот уже как три года началась следующая проблема: стали появляться подкожные болезненные прыщи, которые зачастую сами не выходят наружу, а когда перестаю болеть и опадает припухлость остается сине-фиолетовый след. И если поиздеваться над собой и сильно сдавить это место выходит гной и затем течет кровь. Ранка быстро затягивается. Но не все они так выдавливаются.
Ходила к дерматологу: мне прописали абсорбент фильтрум-сти, пивные дрожжи с серой, бета-каротин и ликопид. После курса кожа пришла в норму, но через три месяца снованачалось тоже самое.. А после этих препаратов я постоянно заболеваю ОРВИ.
Недавно решила поискать похожие симтомы в интернете и пришла к выводу, что у меня, возможно, инсулинорезистентнось в сочетании с СПКЯ. Помогите, сил нет, и болят они очень.

Ответы

# 17:13 15-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратитесь на очный прием к дерматологу.
# 01:50 16-05-2011 Олеся, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Ходила, повторно ходила и лекарство она мне по рецепту выписала, но без толку.
И к другому врачу ходила (в платную поликлинику, думала там что-нибудь скажут), а она меня без анализов и лишних вопросов напичкала реклаиными буклетами от аптечной косметики и сказала, что прием окончен.
Я просто о СПКЯ и инсулинорезистентности н просто так говорю, у меня болезненные месячные, яркио выраженный предменструальный синдром, уже длительное время испытываю приступы сильного голода,, хотя на диете не сижу, если не поесть, то начинаю чувтсвовать себя плохо в общем, и как раз за эти три года стали для меня продвижением в наборе веса, поскольку я стала вести более ленивый образ жизни.
А у папы диабет.
Я просто не знаю, три врача мне ничего не говорят, это были дерматологи, поэтому я решила написать гинекологу.