гинеколог

20:04 30-05-2011 / Юля / Н.Новгород, обратиться

Добрый день, у меня большая проблема, жутко выпадают волосы, особенно стала замечать в последние 3 месяца! голову мою через день, и по 200, а то и больше волос при мытье выпадает, а сколько еще в течение дня выпадает...пипец( я реву целыми днями(..не могу понять в чем дело... мне кажется что скоро вообще лысой останусь!. Сдавала анализы на щетовитку, все в норме, общий анализ крови тоже показал хорошие результаты. а вот насчет гормонов, есть кое-какие отклонения.:тестостерон общий 2,0 (норма 0,2-4,3)
, тестотерон свободный + ГСПГ 207,2 (норма 15-120), ДГЭА-сульфат 1,5 (норма 0,8-3,9), 17-ОН протестерон 0,75 (норма 0,1-0,8).
Я вот с этими анализами не пойму, в норе у меня или нет, и почему завышен ГСПГ и что это за гормон такой. к трихологу на прием записалась, но чувствуется до след. недели уже не доживу в ожиданиях. Очень сильно психую, даже уже успокоительные не помогают! Я и маски различные делаю через день и витамины пью пантовигар, и бальзамом алераной пользуюсь, и никакого результата! Вся макушка уже просвечивает, а какие раньше раскошные волосы были(....хнык,хнык,хнык...

Ответы

# 13:20 10-06-2011 Larisa, обратиться
Milaja devushka prezde vsego nuzno uspokojitsia, volosi mogut vipadat i ot stressa, delajte massaz golovi 2 raza v den po 10 minut. I eshio est takoj schvedskij sprai BIO-H-TIN RECAPEEN poprobujte mne ochen pomog.