гинеколог

21:07 12-07-2011 / Ира / г. Пермь, обратиться

Добрый день! Мне 46 лет.
Не знаю как поступить, подскажите пожалуйста! После удаления и получения гистологии полипа эндометрия, которую провели 28 июня мне прописали на 3 месяца "Клайра" , без перерыва ( полип железистый). Но дело в том, что в первого дня после гистероскопии ( с 11 дня цикла) я пью Оргаметрил, пропила уже 14 таблеток, стоит ли сейчас переходить или допить пачку Оргаметрила до конца ?(30 таблеток). Как правильно перейти? Сейчас начались кровянистые выделения....

Ответы

# 08:26 13-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не стоит. И оргаметрил не стоит пить в таком режиме. На такой схеме приема Вы так и будете кровить.
# 15:21 13-07-2011 Ира, обратиться
Пожалуйста, напишите, когда закончить Оргаметрил и начать пить Клайру! В каком режиме принимать таблетки?