гинеколог

21:11 19-07-2011 / Светлана… / Обнинск, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне по ГСГ поставили не проходимость маточных труб (бесплодие 2).Слышала про уколы Лидаза и Лонгидаза.Чем они отличаются, и могу ли я сама провести курс лечения уколами.Сколько нужно колоть (дней)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:13 19-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой смысл в таком лечении, если трубы непроходимы?
# 21:34 19-07-2011 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна! Что мне делать? Мне 38 лет, очень хотим второго ребёнка.Подскажите метод лечения, очень Вас прошу.Спасибо.
# 20:46 08-08-2011 Булат, обратиться
ТБ, какой же вы врач, если так отвечаете!!! "а какой смысл" тьфу на вас!!!!
# 18:22 13-08-2011 123, обратиться
+1
мягко говоря "странный врач"
Светлана, сходите лучше к настоящему (лучше платному) врачу,
по-крайне мере там дадут нормальный совет
# 18:47 26-09-2011 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! подскажите чем отличаются лидаза от лидаза-м