гинеколог

08:36 05-08-2011 / Елена / екатеринбург, обратиться

Как правильно лечить эндометриоз? Сижу на гармонах регивидон, при каждой отмене начинается ужасне кровотечение, кое как останавливаю гармонами, 10 июня селала лапороскопию, чтоб забеременеть, но приходится сидеть на гармонах, сейчас начала принимать транексам и оргаметрил, по 3 тбл каждого в день, подскажите как это остановить? мой врач разводит руами говорит,чтовряд ли что поможет, советует тлько гармоны кровостанавивающие препараты. Помогите плиз!

Ответы

# 10:07 05-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но я не занимаюсь заочной практикой. Точно, что принимать ОК вам при такой реакции не надо.