гинеколог

20:03 15-05-2000 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем, кроме венерических заболеваний могут вызываться кровотечения после полового акта?

Ответы

# 22:30 15-05-2000 Ковалев, обратиться
Большое количество заболеваний
эрозия шейки матки, кольпит, эндометрит, варикозное расширение вен влагалища и вульвы, рак шейки матки и др. Для решения вопроса необходима очная консультация. приходите
# 21:51 18-12-2002 Дана, обратиться
Я, хотела бы узнать о кровотечении после полового акта?
# 03:02 19-08-2009 Alla, обратиться
Здравствуйте! У меня третья беременность, в 2008 году на 7-8 неделе был выкидыш. При нынешней беременности (сейчас 13 нед) - на этом же сроке сроке появились все признаки угрозы прерывания (я и первого ребенка выносила с постоянной угрозой, только на сроке за 24 нед). До беременности все было замечательно и врачи дали добро. Как только выяснилось, что в положении - нашли и варикозное расширение вен матки, и восполение матки. Подскажите, пожалуйста, т.к. мне объяснили, что восполение не лечится, пока не будет 14 недель... Дело в том, что я скоро с ума сойду!!!! Последний мазок показал огромное кол-во лейкоцитов, и у меня из-за этого очень обильные выделения и ужасный зуд... Прописали (вагинально) "Утроженан", но я не могу ими пользоваться, т.к. становится еще хуже... Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарна!