гинеколог

01:01 30-08-2011 / Виктория… / New York, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я до этого никогда не принимала противозачаточные средства,мне 21 год,но в том месяце купила препарат Ригевидон,начала принимать,и через неделю у меня начались месячные(как обычно),после окончания месячных я начала опять принимать таблетки каждый день,и вот примерно на 15 день цикла,у меня постоянно болит низ живота(не сильно,но побаливает иногда) и начались кровавые выделения в скудных количествах.Я,честно говоря,даже не знаю что думать по этому поводу..подскажите пожалуйста что это и стоит ли ппродолжать их принимать далее?месячные должны начаться через неделю.спасибо

Ответы

# 14:36 30-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я советую Вам побывать на ОЧНОМ приеме, а не заниматься самолечением.
# 10:43 31-08-2011 Аноним, обратиться
Я нахожусь в Нью Йорке,и тут не могу обратиться к специалисту