banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:19 05-09-2011 / Тася / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, делала медикаментозный аборт на 5ой неделе, после приема мифепристона через 2 дня выпила миролют, были выделения со сгустками, но контрольное УЗИ через неделю после приема мифепристона показало, что плодное яйцо на месте целиком. Врач назначила три укола по разу в день окситоцина. На следующий день начались снова выделения с такими же сгустками. За два дня ушла упаковка ночных прокладок. Последний укол был вчера. Сегодня вечером должно было быть УЗИ, но с обеда выделения стали черезмерно сильными. Три раза связывалась с врачем по телефону, она назначила транексам, 4 таблетки через 3-4 часа. УЗИ перенесла на завтра, в общей сложности с обеда уже потратила 10 прокладок. Транексам выпила час назад, пока все так же. Врач сказала не волноватся и что это нормально. Но у меня кружится голова. Скажите через сколько должен подействовать транексам и может не ждать утра, а вызвать скорую, очень боюсь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:58 05-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ненормально. Нужно выскабливание.
# 23:06 12-12-2011 Кира, обратиться
месяц назад была беременность 1-2 недели врач дала выпить мифепристон 3 таблетки и через 36-48 часов выписала 2 таблетки миролюта, начали обычные месячные, вышло несколько сгустков, после визита и осмотра врача, врач сказала что все нормально и все получилось. Спустя месяц сделала тест на беременность и опять положительный, пошла на УЗИ а там уже 5-6 недель, позвонила врачу и сказала что таблетки не подействовали, врач дала еще две таблетки миролюта, они вообще ничего не дали, вот сегодня врач еще дала две таблетки миролюта. боюсь что и эти не подействуют и все равно прийдется идти на выскабливание, что можете посоветовать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru