гинеколог

19:04 16-09-2011 / Анна / Истра, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если муж был выпившим во время зачтия опасно ли это для ребенка? Аборт не хотелось бы делть. На этих днях были дни рождния...Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 16:33 26-09-2011 Ale, обратиться
Ni v koiem slychaie ne delaj abort, tu chto? rebenka sobstvennogo ybivat reshila, nelzia, eto tiazhkij smertnij greh na dyshy vziat i tebe zhe pridetsia otvechat, kakaja zhizn mozhet bit posle ybijstva svijego zhe rebenka, tu podymaj tolko...eto tvoje schastie poslanoie Bogom, radyjsia i rozhaj.abort eto rokovaja oshibka posle kotoroj lomajetsia zhizn,zachem tebe sebe zhizn lomat,ona y tebia odna.Abort eto neispravimaja oshibka, pyti potom nazad net...a potom eshche i vsiy zhiz zhit s kamnem na dyshe...sebe zhe navredish...rozhaj devochka dorogaja i bydet tebe schastie kak y luydej...
# 16:48 26-09-2011 Кристина…, обратиться
Ale,
Здраствуйте! 25.09.2011 был ПА и порвался презерватив.В этот же день я приняла постинор где-то прошло 26 часов, потом приняла вторую после 12 часов. Какова вероятность что протекание беременности остановится?и как это проверить? И у меня задержка месячных срок их был 21.09 числа, живот немного побаливает но их все равно нет.