гинеколог

22:37 18-09-2011 / Наталья / Киев, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста...Последняя менструация была 18 августа.Сейчас задержка 3 дня.Тест показал, что я беременна. Подскажите пожалуйста,есть ли какие нибудь медикаментозные методы прерывания беременности? или выход только аборт?

Ответы

# 16:29 26-09-2011 Ale, обратиться
Ni v koiem slychaie ne delaj abort, tu chto? rebenka sobstvennogo ybivat reshila, nelzia, eto tiazhkij smertnij greh na dyshy vziat i tebe zhe pridetsia otvechat, kakaja zhizn mozhet bit posle ybijstva svijego zhe rebenka, tu podymaj tolko...eto tvoje schastie poslanoie Bogom, radyjsia i rozhaj.abort eto rokovaja oshibka posle kotoroj lomajetsia zhizn,zachem tebe sebe zhizn lomat,ona y tebia odna.Abort eto neispravimaja oshibka, pyti potom nazad net...a potom eshche i vsiy zhiz zhit s kamnem na dyshe...sebe zhe navredish...rozhaj devochka dorogaja i bydet tebe schastie kak y luydej...
# 16:31 26-09-2011 Ale, обратиться
ja tozhe bila v pohozhej sityaziji i znayu chto govoryu,ne ishchi medpreparatu dlia aborta a yspokojsia i rozhaj svojego rebenka,i voobshche ne tak eto vse delaietsia,s otzom razgovarivaj....
# 09:41 09-10-2011 Аноним, обратиться
конечно это большой грех,пусть бог простит,но иногда ребенку лучше не родиться,чем жить после в мучениях и упреках.меня жизнь заставила это сделать,попробуй гвоздику целую 4-5шт.на стакан воды пусть настоится,пить 3р в день,должны пойти месячные
# 04:02 13-10-2011 Аноним, обратиться
09:41 Откуда вы решили, что иногда ребенку лучше не родиться,чем жить после в мучениях и упреках. Вот если бы вам сказали "лучше было бы тебе не родиться" и как бы вы к этому отнеслись? Как бы среагировали? мы все мучимся, но жить хотим. Не принимайте такого решения--родиться ребенку или нет. Если ребенок уже живет в теле матери-- то он должен родиться.