гинеколог

15:20 22-09-2011 / Светлана.…, обратиться

К вам с таким вопросом, мне 20, встречаемся с парнем (ему 19 лет всего) ну, как то, не думала о семье, детях, и вот так получилось, что беременна, хотя предохранялась. Я больше испугалась, чем удивилась, - первая беременность и аборт делать? Такие мысли лезли - бесплодие, кому нужна стану. И так далее. Живу с матерью, и бабкой, как в конц лагере, шаг влево, вправо, прыжок на месте - смерть, живу по их плану (старческому маразму, так как бабка рулит, отца нет). Так что ни о каких детях и мыслей не возникает. Я в панике была. Подруга посоветовала наглотаться пастинора. Купила, выпила сразу 2 таблетки и вечером ещё 1. Советовали - мол, этого хватит. Теперь, вообще в панике, результата нет. Аборт боюсь делать. Если всё же как мой парень говорит - рожай, родители его хорошие, любят меня, говорит, что помогут во всём. Теперь боюсь, что родиться с отклонениями, такое количество гормона выпила. Может ли пастинор влиять на развитие ребёнка? Короче, одна паника. И что делать не знаю

Ответы

# 19:31 22-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почитать инструкцию? Беременность не прервется, вынашивать ее можно.
# 16:18 26-09-2011 Ale, обратиться
Ni v koiem slychaie ne delaj abort, tu chto? rebenka sobstvennogo ybivat reshila, nelzia, eto tiazhkij smertnij greh na dyshy vziat i tebe zhe pridetsia otvechat, kakaja zhizn mozhet bit posle ybijstva svijego zhe rebenka, tu podymaj tolko...eto tvoje schastie poslanoie Bogom, radyjsia i rozhaj.abort eto rokovaja oshibka posle kotoroj lomajetsia zhizn,zachem tebe sebe zhizn lomat,ona y tebia odna.Abort eto neispravimaja oshibka, pyti potom nazad net...a potom eshche i vsiy zhiz zhit s kamnem na dyshe...sebe zhe navredish...rozhaj devochka dorogaja i bydet tebe schastie kak y luydej...