гинеколог

10:25 10-10-2011 / Анастасия20… / Чита, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: нормальные месячные были с 8-12 августа, 30-го августа начались кровянистые выделения, при этом редко выделялись сгустки. 7-го сентября я поняла что что-что не так и обратилась в жен. консультацию. Там гинеколог прописал таблетки "Транексам", сказали что просто сбой в цикле, при этом сделали УЗИ в трубе оказался какой-то сгусток, сделали тест на беременность, показал что беременности нет. Я начала пить таблетки, и через четыре дня кровотечение закончилось. Т.е. с 12-17 сентября выделений никаких не было, а 18-го снова открылось кровотечение, ну я подумала что это месячные подождала, но кровь так и шла. 26-го я опять пошла в консультацию, врач поставил диагноз -"дисфункция детородного периода" и направила в стационар. В приемном отделений сказали что это направление на "чистку", а т.к. я еще не рожала(мне20лет), то следует просто полечится, ктому же выявили воспаление яичников. Я пролежала две недели в больницы, мне ставили антибиотики и кровоостанавливающие уколы, на третий день кровотечение закончилось. И вот в день выписки у меня снова закровило, врач сказал что это скорее всего месячные, но она мне назначила противозачаточные таблетки "Регулон", сказала пить на 5-ый день цикла, а я теперь даже незнаю когда у меня цикл. И к тому же в инструкции написано, что пить надо начинать с первого дня менструации. Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы

# 11:44 10-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Следуете рекомендациям лечащего доктора. НАчинаете прием ОК.