гинеколог

00:54 19-10-2011 / Кира / новосибирск, обратиться

почему нельзя делать аборт при воспалении яичников?при каких обстоятельствах аборт категорически запрещен?

Ответы

# 11:35 19-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Большой риск воспалительных осложнений вплоть до перитонита и смертельного исхода.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к прерыванию беременности.
Острые и подострые воспалительные заболевания женских половых органов;
Острые воспалительные заболевания любой другой локализации;
Острые инфекционные заболевания.
# 19:34 26-10-2011 Ale, обратиться
Abort delat nelzia voobshche,eto tiazhkij smertnj greh za kotorij vsy zhizn otvechayut,eto samoje nastojashcheje detoybijstvo,protiv zapovedi Bozhjej - ne ybivaj,vse kto delayut abortu,bessoznatelno lomayut svoyu zhizn,no kogda nachinayt eto ponimat,pyti nazad net,ety rokovyuy oshibky ne ispravit