гинеколог

02:03 19-11-2011 / Мария / Украина, обратиться

Здравтсвуйте у меня обнаружили лекоплакию вот описание с моей карточки:
микрофрагмент шейки матки с выраженной васкуляризацией пидепитемальной соединительной ткани, занурення (акантоз) епителия ендоцервикса в пидепителиальную соединительную ткань с пролиферацией клеток парабазального шара. Морфологическая картина соответсвует клиническому термину "лейкоплакия". проблема в том что я уже готовлюсь на программу ЭКО и принимаю таблетки и делаю уколы. один доктор говорит прервать и вылечить а потом идти на ЭКО , другой говорит продолжать подготовку по протоколу. я уже не знаю что мне делать. хотела бы услышать ваше мнение. Спасибо!

Ответы

# 07:50 19-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ обязаны были все эти исслдеования шейки провести ДО протокола. ВЫ не можете вступать в протокол с патологией шейки.
2. Шейку надо прижигать.