гинеколог

22:31 30-11-2011 / светлана… / Бердянск, обратиться

Мне 44 года. Месячные идут с 5.11.11(сегодня 30.11.11).Обратилась к врачу. Проколола этамзилат, пропила транексам.Не прекратились. Врач поставила под вопросом миому. Сделала УЗИ. Заключение:ЭХО-признаки аденомиоза. Хотят назначить гормональные таблетки. Уговорила еще проколоть викасол. Врач сказала, что аденомиоз не проходит, мои проблемы будут до климакса. Так ли это? Можно ли пролечиться по-другому?

Ответы

# 13:43 01-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это уже кровотечение. И надо уточнять его причину. Возможно, что нужно выскабливание полости матки.