гинеколог

20:11 06-12-2011 / Алена / ХМАО, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, очень ли много случаев прибавки в весе при приеме препарата Чарозетта? Этот препарат мне назначил гинеколог для лечения эндометриоза, т.к. в нем количество гормона минимальное. С чем связана прибавка в весе у женщин, принимающих гормональные препараты? А также, в инструкции сказано, что этот препарат плохо влияет на состояние кожи, так ли это? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:29 06-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алена, все ответы на ваши вопросы есть в инструкции.
А для лечения эндометриоза используется не только чарозетта.
# 22:22 05-07-2013 Ирина, обратиться
Как принимать чарозетта первую таблетку если сегодня пятница то таблетку надо пить первую или пронумерованную пн.