гинеколог

20:54 06-12-2011 / Nadya, обратиться

Zdrastvuyte. Pozalusta pomogite.... Mojetli rebonoku 7 let (devocka) peredastsa sifilis ot mamina poteluya ili ot lozki kotoroy polsovalas mama.
U mena bil oralniy sex 3 nedeli nazad, molobi sho saxvatila sifilis?
Paren uyexal i ne otvechayet. U menya i docki tempiratura i ocen bolit gorlo.I ocen boyus za docku podskazite esli da kak mojno lechit rebenka ?
Ya prinimayu doxycylin tak kak u menya alergiya na ampetilin.A docka ne znayu. Kak proverit ana alergicna na ampetilin ili net me zivem v zagranise a zdes ne berut rist proverat. Pozalusta pomogite ya ne xocu stoto slucilos s dockoy.Spasibo

Ответы

# 20:55 06-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
писать надо ТОЛЬКО на русском языке.
# 20:45 08-12-2011 nadya, обратиться
Zdrastvuyte. U menya komputer na angliskom yazike.
Pozaluysta otvetse.