гинеколог

21:39 07-12-2011 / светлана… / ВОЖЕГА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ НО помогите мне прошу напишите как долго мне применять транексам.беременость 16\17 недель очень боюсь гематома большая сказали пока пить пью уже 3 неделю врача нет обратиться неккому ,попала в больницу с кровоподтеками говорили воды отошли .в другой городской по прибытию и узи оказалось малыш жив.а в поселке даво бы вычистили ответте мне спасибо!

Ответы

# 22:20 07-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу заочно определять сроки использования подобного препарата. НЕльзя решать такие вопросы заочно.
# 13:08 11-12-2011 светлана…, обратиться
спасибо !я все понимаю что это так не решается .мажет досих пор просто можно ли его еще пить на узи не скоро еще а узнать не угого