гинеколог

20:31 14-12-2011 / наталья / новосибирск, обратиться

Здравствуйте! У меня 4 месяца не регулярные месячные, последнии были 01.11. по 07.11., - в этом месяце жду,жду-нет! Решила купить тесты (простые, 15р./шт.)- проверила, 3 шт. показали, что беременность есть. Вечером сходила к врачу, отправили на УЗИ. На УЗИ сказали, что беременности нет. Врач назначила Дюфастон 1таб.*2 раза. - до наступления месячных, но не более 7 дней. А потом, после месячных- Регулон по схеме. Сказала, что фаликулы все на разных стадиях! Скажите, могли ли тесты показать -да, потому что уменя такая "картина"? Или все-таки есть вероятность, что я беременна!

Ответы

# 20:46 14-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше все же уточнить наличие беременности - сделать исследование крови на в-ХГ.
# 06:07 12-11-2012 наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Хотела бы узнать Ваше мнение! В течении 3 месяцев были не регулярные месячные, на четвертый месяц, вообще была мазня, которая не прекращалась на протяжении 14 дней (хотя 5 дней пила транексам 1т* 3 раза в день ), после врач назначил регевидон: в первый день до 5 шт. и потом до уменьшения по 1 таб. в течении 21 дня, на 3-4 день приема регевидона мазня прекратилась! Скажите, надо ли предохранятся при "таком" приеме регевидона? и есть ли вероятность беременности, если на 9 день приема регевидона был не защищенный ПА.