гинеколог

20:05 16-12-2011 / валентина… / Киров, обратиться

Здравствуйте! Мне 47 лет. Субсерозная Миома 7-8 недель.1 октября начались месячные продолжались4 дня прекратились.Через сутки пошли снова кровянистые выделения и очень обильные.пропила крапиву и экстрат водяного перца сделала 3 укола дицинон .кровотечение остановилось.Следующие месячные пришли 13 ноября и очень обильные .через неделю сходила на прием к врачу она назначила таблетки-транексам.пропила 5 дней но кровотечение не прекратилось.25 ноября сделали выскабливание.6 дней находилась в стационаре прокололи гентамицин,глюконат кальция,Аминокапроновую кислоту,таблетки-викасол,транексам.Выписалась все было нормально 15 декабря начались кровенистые выделения.Сходила на прием к врачу -сказала диагностика нормальная -выписала мне таблетки Диане-35.ППрочитала в инструкции -эти таблетки противозачаточные.Нужно ли мне их принимать и что вы еще посоветуете мне.

Ответы

# 20:08 16-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 47 лет лучше лечиться другими препаратами.
# 20:42 16-12-2011 валентина…, обратиться
Татьяна Борисовна подскажите какими? И тогда ине не стоит принимать этот препарат?