гинеколог

15:27 24-12-2011 / Юля, обратиться

Здраствуйте!! Мне гинеколог после родов прописала противозачаточные Чарозетта, не знаю помнила ли она в тот момент что у меня хронический геппатит в, скорее всего нет. Я начала их принимать.Тут прочитала что нельзя применять оральные контрацептивы при гепатите. Что можете посоветовать, пить или не пить? спираль пока нельзя ставить, т.к. эрозия. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 15:43 24-12-2011 Юля, обратиться
да, забыла написать, потом врач сказала пить Линденет 30, вопрос тот же.