гинеколог

23:15 25-12-2011 / Zina / москва, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос, мне 28 лет, одна беременность, одни роды, ребенку уже 2 года, месячные регулярные уже в течение года, но цикл бывает до 40 дней. В октябре месячные пришли на неделю раньше, обычные для меня по обилию и дням, как только они закончились через 5 дней началось кровотечение, позвонила леч. врачу, она сказала пить транексам до полной остановки кровотечения. Была у нее на приеме на 15 день цикла, сделали узи, ничего не обнаружили, по узи был день овуляции, те следующие месячные пришли в срок. А вот сейчас опять похожая ситуация, месячные начались 14.12, идут до сих пор (25.12 сегодня) обычно они у меня 5-6 дней длятся. С начала цикла начала пить Ярину, может это она повлияла? Подскажите что делать и с чем это может быть связано? Все анализы в порядке. Гормоны сдавала в начале октября - тоже. Спасибо.

Ответы

# 10:00 26-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на прием. Я заочно причину таких выделений определить не могу.
# 22:43 27-12-2011 Zina, обратиться
никто не знает.. и на приеме тоже в том то все и дело.. говорят возможно нервное.. хотя я спокойная как слон