гинеколог

20:22 29-12-2011 / Юлия / петрозаводск, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста как быть... с 17.12.11 по 23.12.11 у меня были месеч. 24 ничего не было..25 начало кровить...а 26.11.12 начало обильно и большими сгустками. 28.12 попала к врачу сделали узи : кистозное образование на правом яичнике, нельзя исключить гиперпластический процесс эндометрия. Гинеколог в диагнозе написал: НМЦ по типу (на разборчиво написано, но он сказал будто обильные месяч.) , анемия (чувствую себя очень плохо).
Назначил же он: Транексам 2т. 3 раза в день в теч.5-7 дней,
Найз 100мл. 2 раза в день в теч. 7 дней,
Сорбифер 1т. 2 раза в день в теч. 14 дней.
После всего этого, регулон 1 т. в день 14 (если будет сквозь кровит, то 10 дней) с 14-го дня от начала менстр. Менстр. у меня с 14 лет и не установлен цикл. С 2004 года по 2008 не регулярно, чаще для остановки кровотечений пила регулон. (потом начало мазать сквозь него) Пила первый раз дюфастон в 2010 феврале. И последние 4 дня (с 26) сама с перепугу....что бы остановить кровотечение... Знакомый медик сказал что транексам пить опасно, дабы он может вызвать плохие последствия, ибо сгущает кровь, а не останавливает её... как мне быть...? подскажите....пожалуйста...

Ответы

# 09:55 30-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень странные назначения.