гинеколог

23:09 10-01-2012 / Алсу / Казань, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. 27.11.2011 произошла дефлорация (насильственная). Было много крови. На следующий день кровь тоже немного была. 29.11.2011 ходила к гинекологу. Сдала мазок на флору и ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хламидию - ДНК не обнаружено (насильник был в презервативе).Но повышены лейкоциты ( шейка - больш. кол-во, влагалище - 55-62), остальные лейкоциты в норме. Микрофлора смешанная, ключевые клетки не обнаружены, гонококи и др. не обнаружены. УЗИ патологий не обнаружило. Врач мне сказала, что у меня воспаление, даже гной. Прошла лечение под ее кониролем: сафоцид - 1 раз 4 таблетки; вобэензим - 60 таблеток (первый день 5 таблеток сразу перед едой, далее по три таблетки три раза в день перед едой); хилак форте - 30 мл (по 30 кап с утра и вечером перед едой); свечи депантол ваг.- 1 шт в теч. 10 дней; свечи диклофит ректальные - 1 шт в течение 10 дней. Также 4 раза мне делали санацию и вставляли тампон с каим то лекарством.И теперь использую два раза в день лактацид фемину. Потом 12.12.2011 заново анализы брали -результаты были идеальные и ничего не обнаружено, мазок на онкоцитологию - без особенностей, узи полный порядок. Сегодня 10.01.2012 сдала общий анализ крови - повышены сильно лимфоциты - 65% 9гемоглобин 142). А 7.01.2012 сдала мазок на флору и сегодня получила рез-ты - ничего не обнаружено, микрофлора смешанная, но опять ЗАВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ ( в шейке 58-65, во влагалище 48-53). что это может быть? это воспаление? половой жизнью не живу.кровь всегда была нормальная. возможно ли повышение лейкоцитов (а именно лимфоциты) из-за повышенных лейкоцитов в мазке? что делать?

Ответы

# 12:00 11-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпит. Обратитесь на прием.
# 17:03 11-01-2012 Алсу, обратиться
Спасибо за ответ! Кольпит? а если нет инфекций, то возможно ли это из-за нарушения микрофлоры? у врача я была, она сказала сначала разобраться с анализами крови, только потом к ней снова прийти. А когда она брала мазок в зеркало она не видела ничего особенного, сказала что воспалений и выделений нет. В крови лимфоциты были завышены очень, но я пересдала кровь в тот же день в другой больнице и результаты пришили другие - все показатели в норме. может ли быть что и в результате мазка быть ошибка? я перед сдачей мазка очень хорошо подмывалась лактацид феменой. может нельзя его применять перед сдачей мазка? я конечно к врачу пойду. но скоро у меня месячные. думаю после них сразу пойти. мне наверно заново сдать мазок?