гинеколог

14:16 19-01-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема,у меня на почве того что умер папа проблемы с месячными , они долго идут , эта проблема уже на протяжении 4 лет, месячные могут быть до 30 дней,весной я лежала в больнице мне сказали что у меня киста на одном яичнике, мне кололи антибиотики,потом я пила гормональные регулон(з месяца) и после них циклодинон (2месяца)во время того как я принимала эти таблетки с циклом все было четко , но после того как я перестала их пить обратно тоже самое,вот уже третий месяц, мне врач сказал принимать транексам во время обильных месячных, в прошлом месяце они помогли мне остановить мне месячные, а вот в этом месяце мне кажется они на меня совсем не действуют, что мне делать...???????

Ответы

# 15:02 19-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на прием.
# 16:21 19-03-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня такая проблема, год пью Новинет, на всем протяжении приема-обильные месячные, во время месячных-слабость, головные боли, бросает в жар. Подскажите пожалуйста с чем это связано и нужно ли поменять ОК.