гинеколог

09:07 05-06-2002 / Элина, обратиться

Здравствуйте. Прочитала сообщение сверху, про воспалившиеся лимфо- узлы и хочу добавить, что у меня тоже воспаленные лимфо- узлы в паховой области, сдавала анализы на все, что можно, в том числе сифилис и бруцеллез, однако результат везде отрицательный. Пожалуйста, ответьте, из- за чего еще может это быть?

Ответы

# 14:16 05-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бывает реактивный лимфаденит, то есть нет воспалительного очага явно видимого или он был уже пролечен. Сдайте 1- 2 раза клинический анализ крови, тогда можно говорить о дальнейшей диагностике.
# 08:48 06-06-2002 Элина, обратиться
Спасибо Вам доктор, за ответ на мой вопрос, только можно уточнить каой именно анализ. Потому что я сдавала уже анализы крови на стерильность, на бак- пасев, общий, и никаких результатов. Подскажите, пожалуйста, какой именно анализ нужно сдать.
Заранее спасибо.