гинеколог

16:22 06-06-2002 / Лена, 20, обратиться

не могу избваиться от молочницы ни клионом, ни бетадином. знаю, что это от стресса. есть ли что- нибудь, что облегчит ситуацию?

Ответы

# 16:23 06-06-2002 Horny Goat, обратиться
Porobui Ginopivaril ili Makmiror, a takzhe tabletki Duflucan
# 16:25 06-06-2002 Лена, 20, обратиться
Ginopivaril ili Makmiror eto chto? i ot chego? :- )))
# 18:00 06-06-2002 Horny Goat, обратиться
Eto svech vlagalishnii. Ochen xoroshii. Ginopivaril osobenno. Est v Russkix aptekax. Vse eto ot malochnici i dostatochno effektivno. eshe est trava Pao de Arco. Kapsuli nado is est i eto chto bi recedivov ne bilo. Duflucan tabletki tozhe ot drozhei. Mne tozhe Klion v svoe vremya ne pomog.