гинеколог

14:18 13-03-2012 / Светлана… / Светогорск., обратиться

Такой вопрос.Электрокоагуляция шейки матки 21.06.2011. На февраль назначили повторно (онкогинеколог), лечебно-диагностичкую(с биопсией). 1 февраля сданы анализы, на атпию-атипии нет, мазок с урерты- норм, лейкоциты 10-15 тыс. ед., сданы на HPV 16/18 и 6/11- не обнаружено. Заболела ОРВИ с 14.02 по 21/02, на процедуру не поехала. В марте почувствовала дискомфорт, сдала мазок лейкоциты 65 тыс.ед. Врач говорит нужно сдать на скрытые инфекции.Вопрос такой! мне параллельно назначен курс по ирадакции хеликобактера, и его нужно проходить, но там ударная доза антибиотиков.курс на 14 дней клацид 500 мг.по 1 т. 2 раза в день и амоксицилин 500 мг. по 2 таб. 2 раза в день. Имеет ли смысл сдавать и лечить на скрытые инфекции, если парралельно назначен такой курс антибиотиков? и что первоочередное? Последний раз сдавала на скрытые инфекции в 2007 году, была обнаружена уреаплазма, но лечение не требовала, т.к. дополнительный посев дал результат, что клетки мертвые (ранее была пролечена в 2005 г.)Спасибо.

Ответы

# 14:20 13-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт смысла.
# 20:00 13-03-2012 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите, как лучше поступить?
Стоит пропить курс антибиотиков и снова сдать на мазок?