гинеколог

22:39 13-03-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Началось все в декабре. Месячные были 5 дней, но не такие, как обычно: то есть выделения, то нету. Врач отправила на УЗИ. В итоге, поставили диагноз: Хронический односторонний аднексит. Спайки малого таза. Назначили Вобэнзим (1 мес.). На этом лечение закончилось. Со слов врача: "дальше - лечение в санатории". В январе вроде лучше. В феврале выделения не очень обильные 4 дня. В марте - всего 2 дня (первый день был достаточно "обильный"). Врач ничего не говорит. Тесты отрицательные. Скажите пожалуйста, почему так может быть? Это возможно беременность или все-таки дают о себе знать мои диагнозы?

Ответы

# 11:35 14-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но по таким описаниям диагнозы не ставятся. Приходите на прием.
# 17:49 14-03-2012 Аноним, обратиться
Ну вообще такие диагнозы на цикл влияют?